Lot Nr. 7902

Maler des 19/20.(?) Jahrhunderts

Maler des 19/20.(?) Jahrhunderts - Sommerauktion

Blick auf Rom, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (Wo)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013