Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Franz Nowak *

Franz Nowak * - Sommerauktion

(Wien 1885-1973) Stillleben mit Kirschen und Birnen, signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, 10,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Nowak *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013