Lot Nr. 7003

Psyche,

Psyche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1915/20, Rahmenbau, Fichtenholz, furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert frontseitig 4 Laden, 2 Türen, 3-geteilter facettiert, geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 181 x 108 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Psyche,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.07. - 31.07.2013