Lot Nr. 7002

Araber mit Haremsdame

Araber mit Haremsdame - Kunst, Antiquitäten und Möbel

gipsähnliche Masse, färbig staffiert, unleserlich signiert, monogrammiert "K. L."Höhe 72 cm. Holzsockel, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Araber mit Haremsdame

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.07. - 31.07.2013