Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, goldfärbig gestrichen, Höhe 62 cm. Anfang 20. Jh. Sockel gesprungen unsachgemäß restauriert,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Madonna mit Kind

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.07. - 31.07.2013