Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7302

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Sommerauktion

Ende 19./Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen und Messing, ornamental und figural geziert, Länge je 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paar Kaminböcke,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013