Gr. Steinintarsienplatte,
sog."Pietra Dura", neuzeitl. Arbeit nach historischen Vorbildern, versch. Marmor- u. Halbedelsteinarten, ornamental u. figural ausgeführt, 172 x 88 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Gr. Steinintarsienplatte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |