Lot Nr. 7106

Nierenförmiges Beistelltischchen,

Nierenförmiges Beistelltischchen, - Sommerauktion

1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Marmorplatte, 75 x 52 x 33 cm, kleine Furnierteile ergänzt, gepflegter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013