Vitrinentischchen,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf quadratischem Stand, mattiert, eine Lade, Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, 75,5 x 54 x 54 cm gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
24.07.2013 - 15:00
EUR 1.133,-
- Rufpreis:
Vitrinentischchen,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Damenring
- Diamant Blütenbrosche zus. ca.3,50 ct