Bett
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, Länge 197 cm, Breite 103 cm, stark beschädigt, Furnier lose, Teile fehlen
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Bett
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |