Alexander Silveri *
(Graz 1910-1986, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie) "Rethimnon", im Stock monogrammiert, datiert AS 41, Holzschnitt, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, unter Glas
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Silveri *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |