Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Das Schachspiel", signiert, 4 Lithografien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt, 1 Rahmen ungleich
05.08.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |