August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Volterra/Toskana", signiert, datiert A. Trummer 87, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 7 von 15 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,