Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten- und 1 Mittellade, Plattengröße 108 x 67 cm, Metallbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert, ehemaliger Aufsatz fehlt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |