Lot Nr. 7008

93-teilige Besteckgarnitur,

93-teilige Besteckgarnitur, - Sommerauktion

WMF, Geislingen nach 1900, Metall versilbert, best. aus 12 großen Löffeln, 12 großen Gabeln, 12 großen Messern, 12 Dessertgabeln, 12 Dessertmessern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Moccalöffeln, Schöpfer, Fleischgabel, zweiteiligem Salatbesteck, Butter- und Käsemesser und 3 diversen Vorlegelöffeln, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

93-teilige Besteckgarnitur,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013