Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Ludwig Fischer

Ludwig Fischer - Sommerauktion

(Wien 1825-1893) Fischer am Alpensee, signiert, datiert L. Fischer 1856, Öl auf Leinwand, 40 x 57 cm, gerahmt, stark beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Fischer

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013