Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Alfred Friedländer

Alfred Friedländer - Sommerauktion

(Wien 1860 geb.) Rast vor dem Wirtshaus, signiert A. Friedländer, Öl auf leinwand, 21 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Alfred Friedländer

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013