Lot Nr. 7906

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Madonna mit Kind, Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1618-1682), Öl auf Leinwand, 26 x 18 cm, gerahmt, sehr schöner Rahmen, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013