Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Zwei kleine Landschaften, beide rückseitig schwer leserlich bezeichnet (Burg Wenburg bei Feldkirch?), Öl auf Karton, je 13,5 x 19 cm, gerahmt, (2), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.07. - 24.07.2013