Historismus-Konsole mit Spiegelaufsatz
um 1880, Fichtenholz mit Eiche furniert, gerillte Lisenen in Säulenform, tlw. geschnitzt, ca. 242 x 118 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |