Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)72, nummeriert II/XV, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-