Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Paradiesvogel", Farbradierung, signiert Hutter, datiert (19)88, nummeriert 106/300, Blattgröße ca. 48 x 55 cm Rudolf Hausner * (Wien 1914-1995) "Mädchenkopf", Farbsiebdruck, signiert R. Hausner, Blattgröße ca. 43 x 38 cm, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |