Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6940

Bohumil Samuel Kecir *

(Brünn 1904-1987) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Kecir, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Bohumil Samuel Kecir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.07. - 24.07.2013