Lot Nr. 7035

2 Pinselbecher,

2 Pinselbecher, - Sommerauktion

China, 19. Jh., Bambus, geschnitzter Reliefdekor, HÖhe 15,5 und 11,7 cm, etwas beschädigt, kl. Teile fehlen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

2 Pinselbecher,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013