Lot Nr. 7009

Deutscher Gießer,

Deutscher Gießer, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, um 1870, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Deutscher Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013