Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7307

Eduard Peithner von Lichtenfels

Eduard Peithner von Lichtenfels - Sommerauktion

(1833-1913) zugeschrieben/attributed Große Landschaft, Öl auf Leinwand, 103 x 155 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013