Lot Nr. 7307

Seltener mobiler Metalltresor,

Seltener mobiler Metalltresor, - Sommerauktion

lt. frontseitig angebrachter Metallplakette Erz. der D. R. G. M. ("Deutsches Reichsgebrauchsmuster") V. E. W. D. um 1900/10, Eisenblechkorpus mit Furniermalerei in komplett freistehender Ausführung, 1 mittels 8 Drehknöpfen schraubbare Tür, innen dunkelgrau bemalt, ca. 140 x 80 x 60 cm, seitliche Handhaben, Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013