Lot Nr. 7302

Ernst Erwin Oehme

Ernst Erwin Oehme - Sommerauktion

(Dresden 1831-1907) Herbstlicher Park mit einer Treppe, verso: Gebirgslandschaft mit See und Figurenstaffage, Sammlerstempel, Aquarell auf Papier, 33 x 26,1 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Erwin Oehme

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013