Lot Nr. 7208

Kleines Beistelltischchen,

Kleines Beistelltischchen, - Sommerauktion

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Kleines Beistelltischchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013