Lot Nr. 7205 +

Kommode,

Kommode, - Sommerauktion

ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 96 x 127 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, ein Schlüssel.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Kommode,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013