Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7204

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Sommerauktion

Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Paar Appliken,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013