Franz Heicke
(Wien um 1850) Rast der Ziegenhirten, signiert Fr. Heicke (geritzt) sowie eigenhändig signiert, datiert Franz Heicke 1852, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-50537/4
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Heicke
Gegenstück zu 138-50537/4
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |