Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7910

Franz Heicke

(Wien um 1850) Rast der Ziegenhirten, signiert Fr. Heicke (geritzt) sowie eigenhändig signiert, datiert Franz Heicke 1852, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu 138-50537/4

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.07.2013 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Franz Heicke

Gegenstück zu 138-50537/4

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013