Lot Nr. 7910

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Bildnis einer Dame mit Goldhaube und Perlenkette, Öl auf Leinwand, 47,5 x 36,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.07. - 17.07.2013