Matthias Schmid
(Österreich 1835-1923) Studienblatt mit zwei Figuren (recto und verso), jeweils signiert M. Schmid bzw. Matthias Schmid, Bleistift auf festem Bütten, ca. 29,5 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, rückseitig angerandet, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Matthias Schmid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |