Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Bildnis einer Dame in Interieur mit Hündchen, signiert, datiert J. Weidner 1836, Öl auf Leinwand, 61 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Joseph Weidner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2014 Syrah Piranha Waterdance, Sine Qua Non, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- Ringset