Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Ruinen und einer Ziegenherde mit Hirten, Öl auf Holz, 70 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |