Lot Nr. 7016

Vase

Vase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Milchglas, bauchige Wandung, bunt gemalte Blüten mit golddekor Höhe 38 cm. Anfang 20. Jh. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Vase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.07. - 17.07.2013