Speiseserviceteile
Porzellan, 30 tlg. best. aus: 4 Bouilliontassen mit Deckel, 4 Untertassen, 4 Speiseteller,4 Beiteller, 1 flache Terrine,1 Sauciere, 1 Schöpfer, 1 Stieltasse mit Deckel, 1 Gewürzbehälter zweiteilig, 2 Streuer, 1 große, 1 kleine Sandwichplatte, Herend Dekor Apponyi vert, 4 Serviettenringe, 1 große ovale Anbietetasse, 1 kleine Schüssel,1 Mokka, 1 Milchkanne 2 Mokkaschalen, 2 Untertassen,1 1 Zucker, 1 Süssstoffschale, Dekor Fleur des Indes, div. Tischkarten unbedeutend bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Speiseserviceteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |