Lot Nr. 7006

Paar Armsessel 20 JH.,

Paar Armsessel 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Buchenbugholzgestelle, schwarz mattiert, geprägte Sperrholzsitze, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Paar Armsessel 20 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.07. - 17.07.2013