Lot Nr. 7005

Anrichte modifizierte englische Stilform,

Anrichte modifizierte englische Stilform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 2 Türen, Säulenverzierungen, gedrechselte Füße, 85 x 135 x 49 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.07. - 17.07.2013