Lot Nr. 7002

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Hahn, Radierung in Farbe signiert Flora, Nr. 97 von 200 nummerierten Abzügen 19,5 x 24,5 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.07. - 17.07.2013