Lot Nr. 7108

Konsolwandspiegel,

Konsolwandspiegel, - Sommerauktion

modifizierter Louis XVI- Stil Ende 19. Jh., goldgefasstes Hartholzgestell mit Festondekor, facettiert geschliffenen Spiegeleinlagen und Schäferszene, 187 x 100 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Konsolwandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013