Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7068

Italienischer Gießer,

Italienischer Gießer, - Sommerauktion

Silber, rund, Hammerschlagdekor, Höhe 15 cm, Gewicht 327 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS327

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Italienischer Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013