Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7064

Hl. Christophorus,

Hl. Christophorus, - Sommerauktion

20. Jh., Holz, farbig gefasst. Höhe 47 cm, Hände und Stamm mit Bruchstelle, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hl. Christophorus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013