Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7074

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Möbel, Antiquitäten, Bilder

über der Mondsichel stehend, Lindenholz, vollrund geschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 70 cm , Szepter sowie 2 Finger der rechten Hand und rechte Fußspitze feheln, nach Zürn geschnitzt, 20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Madonna mit Kind

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009