Lot Nr. 7054

"Der Geruch"

Dame in barocker Kleidung riecht an Blumen, in der Schürze liegen Blumen, seitlich Tisch mit Blumenkorb und Parfumfläschchen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldrändern und Bordüre, Höhe 14 cm , bestoßene Stellen, Wien, kaiserliche Manuf

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

"Der Geruch"

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009