"Der Geruch"
Dame in barocker Kleidung riecht an Blumen, in der Schürze liegen Blumen, seitlich Tisch mit Blumenkorb und Parfumfläschchen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldrändern und Bordüre, Höhe 14 cm , bestoßene Stellen, Wien, kaiserliche Manuf
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
"Der Geruch"
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |