Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Wiener Tablett

Wiener Tablett - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, rund, plastisch gezierter Rand, floraler Dekor im Spiegel, Dm. 24 cm , Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Tablett

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2009