Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Deutsch, Ende 19. Jhdt

. "Uferlandschaft mit Kahn" Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 47 cm , kaschiert auf Pressplatte, restauriert, masseverzierter Rahmen WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

Deutsch, Ende 19. Jhdt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.08.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 27.08.2009