Lot Nr. 7000

C. HÖHN

Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt. "Helgoland - Nordsee" links unten signiert und datiert C. Höhn '26, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 58 cm , gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.08.2009 - 15:00

Rufpreis:

C. HÖHN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.08.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 27.08.2009