L. A. PRIOROBA
(Russland, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Metafizika III" unten rechts monogrammiert und datiert: '90, Rückseite beschriftet und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm , Leistenrahmen, beschädigt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
L. A. PRIOROBA
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |